Герб
Администрация
Усть-бакчарское сельское поселение
Чаинского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17
Юридический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17

Предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Томской области на реализацию мероприятий муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развитие малого и среднего предпринимательства

Организатор конкурса

Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области

С 22 апреля по 8 мая 2020 года (включительно) в Департаменте осуществляется приём документов для предоставления субсидий в целях cофинансирования расходных обязательств, возникших при реализации мероприятий муниципальных программ (подпрограмм), направленных на поддержку стартующего бизнеса из областного бюджета на 2020 год в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Томской области» государственной программы «Развитие предпринимательства и повышение эффективности государственного управления социально-экономическим развитием Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 27.09.2019 № 360а.

Для получения субсидий необходимо направить в Департамент по адресу: 634041, г.Томск, пр. Кирова, д.41, каб. 418. следующие документы:

1) заявление о предоставлении субсидии;

2) заверенную выписку из действующей муниципальной программы;

3) заверенную выписку из бюджета муниципального образования о наличии средств на софинансирование вышеуказанных мероприятий, в объеме, необходимом для соблюдения уровня софинансирования.

Ответственным специалистом в департаменте является Середина Вера Витальевна, тел. (3822) 905-525, e-mail: seredinavv@tomsk.gov.ru.