Герб
Администрация
Усть-бакчарское сельское поселение
Чаинского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17
Юридический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17

Перечень организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения на территории муниципального образования «Усть-Бакчарского сельское поселение»

№ п\п Название организации Примечание
1. ОАО ТРК «Чаинский участок» в с Усть-Бакчар, с.Варгатер, с.Стрельниково,с. Гореловка, с. Лось-Гора, с. Нижняя Тига, с. Третья Тига, с. Бундюр, с. Черемхово, п. Новые Ключи, д. Мостовая, п. Лесоучасток Чая.
2. ООО «Водовод-К» в с. Гореловка, с.Лось-Гора, п. Новые Ключи
3. ОАО «Томскэнергосбыт» в с Усть-Бакчар, с.Варгатер, с.Стрельниково,с. Гореловка, с. Лось-Гора, с. Нижняя Тига, с. Третья Тига, с. Бундюр, с. Черемхово, п. Новые Ключи, д. Мостовая, п. Лесоучасток Чая.
4. ОАО «Ростелеком» в с Усть-Бакчар, с.Варгатер, с. Гореловка, , с. Нижняя Тига, , п. Новые Ключи, д. Мостовая.

Услуги по доставки тепла и воды жителям Усть-Бакчарского сельского поселения оказывает с 01.07.2022 г. общество с ограниченной ответственностью «Водовод-К» (ООО «Водовод-К»), ИНН 7009004563 , КПП 700901001, ОГРН 1217000004990, ОКПО 60146052.

Юридический адрес: 636310, Российская Федерация, Томская область, Кривошеинский муниципальный район, Володинское сельское поселение, с Володино, ул. Лесная, д. 2.

Электронная почта: ok.volodino@mail.ru.

Директор: Колпашников Сергей Владимирович.

Тел. 8(38-256)2-29-98.

Обо всех случаях возникновения аварий, связанных с жилищно-коммунальной сферой, нужно сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) Администрации Чаинского района по тел. 8(38-257) 2-11-26 (круглосуточно). Поступающая информация оперативно будет передаваться ответственным лицам.

Принятие и рассмотрение обращений потребителей по вопросам надежности водоснабжения в Усть-Бакчарском сельском поселении осуществляется Главой Усть-Бакчарского сельского поселения Пчёлкиным Евгением Михайловичем ежедневно по тел. 8(38-257) 3-52-35.

В случае перебоев с подачей воды Администрация Усть-Бакчарского сельского поселения организовывает привоз воды для первостепенных нужд.

Порядок подачи обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения:

Обращения юридических лиц принимаются к рассмотрению при наличии заключенного договора теплоснабжения, обращения потребителей-граждан принимаются к рассмотрению независимо от наличия заключенного в письменной форме договора теплоснабжения.

Обращения могут подаваться потребителями в письменной форме в Администрацию Усть-Бакчарского сельского поселения на имя Главы поселения, а в течение отопительного периода – в устной форме, в том числе по тел. 8(38-257) 3-52-35.

Обращение, полученное Главой поселения, регистрируется в журнале регистрации жалоб (обращений).

Ответ на обращение потребителя должен быть представлен в течение 5 рабочих дней (в течение 24 часов в отопительный период) с момента его поступления. Дата и время отправки должна быть отмечена в журнале регистрации жалоб (обращений).