Герб
Администрация
Усть-бакчарское сельское поселение
Чаинского района Томской области
Контакты
Прочие контакты
Фактический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17
Юридический адрес
636404, Томская область, Чаинский район, с. Усть-Бакчар, ул. Центральная, д.17

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Человечество многообразно. Каждый народ имеет свои культурные и религиозные особенности. Но есть безусловные ценности, которые объединяют всех нас, и первая в их числе – семья.

В семье мы появляемся на свет. В семье мы учимся самым главным вещам – любви и пониманию, прощению и уважению, ответственности и труду. Живую связь с семьей мы поддерживаем всю жизнь, а создавая новую семью, сдаем экзамен на душевную зрелость.

Семья – тот фундамент, на котором тысячелетиями строится общество. От того, насколько сильны в народе традиции крепкой и дружной семьи, воспитывающей в детях честность, трудолюбие и почтение к старшим, напрямую зависит душевное здоровье страны, а значит, и ее мощь. Поэтому всесторонняя поддержка семей, особенно многодетных, является ведущим приоритетом социальной политики любого развитого государства.

От всей души желаю   семейного счастья, здоровья и радости вам и вашим близким! Пусть огонь домашнего очага согревает вас в любую непогоду, и пусть сквозь неизбежные бури и грозы судьбы вам всегда светит окно, за которым вас любят и ждут!

Глава Усть-Бакчарского сельского поселения                  Е.М. Пчёлкин